Любая постройка (жилая, хозяйственная, коммерческая и пр.) должна быть оснащена прочной и надежной кровлей. Покрытие крыши ежедневно испытывает повышенные нагрузки и негативное воздействие окружающей среды – резкие колебания температур, порывы ветра, дождь, снег, град, прямые солнечные лучи и пр. Все это может привести к ухудшению состояния кровли, поэтому к ее монтажу стоит подходить с максимальной ответственностью.

Монтаж кровли в Раменском должен осуществляться опытными специалистами, которые имеют все необходимые знания и навыки для качественной установки покрытия. Монтаж – процесс долгий и достаточно сложный, но профессионалы справятся с работой быстро и на высшем уровне. Вся работа проходит в несколько этапов, каждый из которых требует от заказчика финансовых вложений. Наша компания еще до этапа заключения договора рассчитает необходимое количество материалов и итоговую стоимость работ.

Качественные материалы – залог долговечности кровельного покрытия

В некоторых случаях не обязательно полностью менять кровлю, достаточно лишь надежно ее отремонтировать. Ремонт кровли бывает трех видов:

  • текущий – проводится раз в 1-2 года в качестве профилактической меры против неожиданных поломок; замене подлежит от 10 до 50 процентов покрытия, а сами работы проводятся в осенний или весенний период;
  • аварийный – ремонт осуществляется экстренно после обнаружения очевидных проблем;
  • капитальный – масштабные работы, в ходе которых большая часть покрытия демонтируется, утепление подлежит замене, а система стропил – реконструкции.

Вне зависимости от того, насколько сложный ремонт предстоит, за услугами необходимо обращаться в проверенную компанию, где работают высококвалифицированные специалисты.

Мы используем в работе только качественные материалы от надежных производителей. Мы работаем с такими кровельными материалами, как:

  • профнастил;
  • металлочерепица;
  • гибкая черепица (мягкая кровля);
  • ондулин и пр.

Если вы ищете надежного исполнителя, который бы быстро и качественно выполнил ремонт или монтаж кровли в Раменском, цена которого была бы демократичной, вы обратились по правильному адресу. Мы с готовностью возьмемся за работу любой сложности и выполним ее строго в заявленные сроки. Профессионализм и направленность на клиента – наши главные преимущества. Мы всегда осуществляем индивидуальный подход к каждому заказчику. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Стоимость услуг

Разновидности кровельных материалов Расценки на монтаж в рублях Стоимость только материала Единицы измерения
Металлочерепица 280 от 270 м2
Профнастил, профлист 280 от 210 м2
Фальцевая кровля 500 от 500 м2
Мягкая кровля 320 от 240 м2
Ондулин 270 от 450 лист
Шифер 250 от 250 лист

Наши услуги